Банк передал задолженность коллекторскому агентству - есть риск статуса мошенника?

• г. Москва

Брал кредит какое-то время портил исправно оплачивал просрочки потом были финансовые проблемы бан без уведомления передал оставшуюся сумму колекторскому агенству может ли агенство объявить меня мошеннико.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не верьте в эти сказки и с коллекторским агентством не стоит общаться вообще

Нет не может объявить, не беспокойтесь и ничего коллекторам не платите, шлите их в суд

какое-то время портил исправно оплачивал просрочки потом были финансовые проблемы бан без уведомления передал оставшуюся сумму колекторскому агенству может ли агенство объявить меня мошеннико.

Оно может объявить Вас даже и Папой Римским. Вам то что???

Признать Вас виновным может только суд. А коллекторов посылайте куда подальше.