Муниципальному учреждению придется выплатить определенную сумму в соответствии с решением суда. Что делать дальше?

• г. Ульяновск

Суд решил взыскать с Муниципального учреждения в мою пользу определенную сумму. Решение вступает в силу с 16.09.2016 г. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Идете в суд, получаете судебное решение и исполнительный лист, 19.09.2016 относите копию решения и исполнительный лист судебным приставам, они будут осуществлять взыскание и следить за тем, чтобы Вы получили деньги.

Если МУ не обжалует, то получите в суде исполнительный лист и отвезите его приставам.