Возможность безнадзорного судопроцесса - что скрывается за отправленным обратно заказным письмом от суда

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо заказное - Ув. судебное с индексов ДТИ. На почте забрать не успела, отправили обратно.

Возможно ли, что это суд и он пройдет без меня. При том, что никаких долгов, кредитов и пр. нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно

УДАЧИ ВАМ!!!