Как приватизировать квартиру в России, находясь в Греции и имея только загранпаспорт?

• г. Новочеркасск

Живём в греции и хотим приватизировать квартиру в росии, есть только загранпаспорт можно ли в консульстве в афинах написать отказ от доли в приватизации по загранпаспорту, чтобы муж поехал один и приватизировал на себя или написать отказ у гречесского нотариуса и перевести в консульстве, как лучше сделать, поехать не могу, ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно

УДАЧИ ВАМ!!!