Опыт взаимодействия с ДПС - Неправомерные действия сотрудников, фальсификация результатов тестирования на наркотики и свидетельский показатель

• г. Красноярск

У меня проблема с ДПС, рано утром ехал на учебу, остановился набрать воды, сзади подъехали сотрудники ДПС, не представились (доказательства нет), не показали удостоверение, потребовали показать документы, потом попросил дыхнуть и сразу задал вопрос "что курил?", Я не курю даже сигареты, потом повезли в отдел на составление протокола, там я прошел освидетельствование на алкоголь, привели двух понятых, один из них был пьян, но мои покзыния были нулевые, потом поехали в наркологию, там без всякого объяснения моих прав, мне врач дал баночку (она была распакована, возможно б/у) и отправил в туалет вместе с сотрудником, я приношу анализы врачу в кабинет, он берет их и экспресс тест (инструкцию на который он не показал) и уходит один, потом зовет меня и показывает все полоски положительные, марихуана, морфин и амфетамин. Я был удивлен, и у меня возник вопрос должен ли сотрудник полиции найти двух понятых при таком анализе и должен ли я находится во время тестиривония, мне сказали что отправят анализы в лабораторию на более подробный отчет, что делать в такой ситуации, если я ничего не употребляю?

Ответы на вопрос (2):

Сдайте анализы еще раз самостоятельно, оплатив экспертизу, на случай если подробный анализ даст тот же результат

что делать в такой ситуации, если я ничего не употребляю?

1.не употребляете?-значит, нечего и беспокоиться.

2.грешны? с документами-к адвокату/юристу.