Сохранение места - Что делать, если остаешься одним студентом в группе и тебе предлагают переход на платную основу или отчисление?

• г. Иркутск

Я студент 2 курс. Форма обучения очная бюджетная. Учусь в филиале одного Иркутского вуза. Получилось так что в группе я остался один (обучаюсь с группой похожей специальности). Мне предлагают переходить на платную основу либо отчисляться так как группа не сформирована. Мой вопрос законно ли это? Если нет то что мне делать что бы сохранить свое место.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно,ничего не делайте из перечисленного