Выплата денежной компенсации за не использованный оплачиваемый отпуск в бюджетной организации - права и расчёт.

• г. Москва

Работаю в бюджетной организации Мин. Культ. 2-ой год. С мая этого года пенсионер. В августе уходил в отпуск за свой счёт. Сейчас предлагают оплачиваемый положенный отпуск. Если я от него отказываюсь, обязаны ли мне в конце года выплатить денежную компенсацию за не использованный отпуск? Если да, то из какого расчёта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны. Все компенсации выплатят при увольнении.