Наследованный гараж - проблема с отказом прежнего владельца. Что нужно сделать?

• г. Мурманск

Достался в наследство гараж! Есть все документы на гараж. Но посетив этот гараж человек, который им пользуется, сказал, что прежний хозяин написал отказ от гаража. Что мне делать?

Ответы на вопрос (14):

А в какое тогда наследство он вам достался? Вы ничего не путаете?