Как продать дом, купленный на материнский капитал после развода, когда муж не выплачивает алименты уже почти год?

• г. Омск

Как продать дом купленый на мат. копитал после развода в разводе 2 года алименты муж не плати почти год на 2 детей говорит что отдаст свою долю в доме в пользу детей и все. я не могу продать дом, и вынуждена с детьми снимать жилье так как живу в другом городе подскажите как мне продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать можете только с разрешения опеки.