Расценки квадратного метра для оценочной стоимости квартир в зависимости от выбора компенсации или бронирования

• г. Салехард

Какие расценки кв.метра берутся для оценочной стоимости квартиры если выбираешь получение в компенсации, или бронируешь получение 2-х комнатной квартиры, или 3-х комнатной квартиры. Насколько я поняла при разговоре с представителем администрации эта оценка кв.метра различна в зависимости от вариантов выбора пересиляемого, верно ли так и есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берётся за основу Кадастровая стоимость изымаемого жилья