Справка о ЗП за 5 лет, включая период декретного отпуска - возможность ее использования при оформлении пенсии?

• г. Краснодар

Можно ли для пенсионного фонда при оформлении пенсии по достижению 55 лет предоставить справку о ЗП за 5 лет, где 3 года я находилась в декретном отпуске? Я могу только эту справку предоставить, с других предприятий взять справку нет возможности, они все или развалились или закрылись и в архиве о них нет никаких сведений.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить можно все что у Вас имеется остальное можно затребовать в архивах Вашего города, если нет то в судебном порядке