Могу ли я купить земельный участок в России при наличии одного российского загранпаспорта?
• г. Санкт-Петербург
У меня в наличии только российский загранпаспорт т.к я проживаю за рубежом.
Могу ли я при наличии одного российского загранпаспорта осуществить операцию купли земельного участка в России.
Спасибо.
У меня российское гражданство, но в наличии один российский загранпаспорт (внутренним паспортом я не распологаю).
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Ветров А.П.
г. Москва
Здравствуйте,Вы можете осуществить куплю-продажу недвижимости в России. Недавно мы оформили куплю-продажу элитного жилья по загранпаспорту гражданину РФ, проживающему в США.
Более подробно можете узнать связавшись по указанному в анкете адресу, с уважением.