Массовое пожарное возгорание в многоквартирном доме - жильцы без электроприборов требуют возмещение ущерба

• г. Саратов

16.09. около 16 часов в нашем многоквартирном доме по неизвестной причине у многих сгорели эл.приборы. В МУП ДЭЗ у нас отказались принять заявление, сказали ехать в ЭЧ, там я оставила заявление с просьбой оплатить ремонт. Они сказали, что заявление надо писать в МУП, когда вернулись в МУПе ни кого не было. У нас сгорели телевизор, холодильник и взорвался компьютер, по счастливой случайности в комнате ни кого не было. Живем в поселке, мастера у нас нет сейчас выходные, какие шаги предпринять в понедельник?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру

Добрый день!

Заявление направьте почтой, оценивайте ущерб и взыскивайте через СУД

УДАЧИ ВАМ!!!