Порядок оплаты жилых помещений в коммунальном жилищном фонде целевого назначения.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

согласно условий заключенного договора.

Оплата жилых помещений в коммунальном жилищном фонде целевого назначения по договору найма включает расходы по его содержанию, обслуживанию и ремонту. Наниматель жилого помещения обязан вносить плату за жилое помещение ежемесячно не позднее десятого числа следующего за прожитым месяца.