Покупатель просит заново доверенность для участка без оформленного договора купли-продажи - можем ли мы вернуть деньги и продолжать использовать земельный участок?

• г. Хабаровск

Участок не оформляли договором купли-продажи! Мы отдали свидетельство и обычную доверенность на 3 года, покупатель нам деньги! А покупатель за это время по каким-то причинам не успел оформить по ней участок! Сейчас он просит заново доверенность! Так как нет договора купли-продажи и в Росреестре земля оформлена на нас - можем мы вернуть деньги покупателю и пользоваться своим участком!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Да конечно можете. Но пойдет ли он на это