Проблемы с алиментами - задолженность за прошлый месяц и способы ее возврата

• г. Кемерово

Бывший муж был месяц на больничном и сдал его поздно, и больничный не прошёл в прошлом месяце в зарплату и я из-за этого не получила алименты, а в этом месяце я получила алименты всего 25%. Скажите мне пожалуйста, за прошлый месяц есть долг по алиментам? И как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию где работает муж и выясните делали перечисление или нет.