Прокурор может использовать свидетельские показания и другие доказательства для подтверждения вины подсудимого?

• г. Нальчик

Может ли Прокурор в суде в качестве доказательств, подтверждающих вину подсудимого ссылаться на свидетельские показания, на результаты опознания подсудимого потерпевшим, на показания потерпевшего, на оперативное наблюдение за подсудимым и опрос?

Ответы на вопрос (2):

может и все доказательства должны быть изложены в обвинительном заключении