Отсутствие права на улучшение жилищных условий в связи с дарением жилплощади

• г. Уфа

Я ПОРовец категория "В", в квартире полезной площадью 42 м - общей 68 м проживаем 6 человек в том числе инвалид 1-й группы, я асматик. Администрация г.Уфы не ставит меня на очередь - улучшение жилищных условий, потому как в другом населённом пункте живёт отец моей супруги, который дарственно оформил свою жилплощадь на неё , площадью 40 м. Есть ли у меня какое-нибудь право на улучшение жил. условий?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается и жилье супруги--ч.2 ст.51жкрф--все законно.