Отказ руководителя в подписи заявления на отпуск по уходу за ребёнком - как защитить свои права?

• г. Черкесск

Значит если он будет писать на работе заявление на отпуск по уходу за ребёнком, то руководитель может ему его не подписать и он будет прав? Получается у нас нет никаких шансот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сейчас с кем разговариваете? Ранее где-то задавали вопрос. теперь - уточнение. И считаете, что мы, вот это прочитав -в сё сразу поняли?