Гарантия оплаты при составлении ДКП на земельный участок - варианты безопасных взаиморасчетов для продавца при ожидании регистрации права собственности

• г. Санкт-Петербург

Составляется ДКП на земельный участок, покупатель хочет производить расчет после рег-ции права собственности на него. Регистрация по времени около 2-3 месяцев. Что является гарантией оплаты? Как обезопасить продавца? Дкп в простой письменной форме. Какие варианты безопасных взаиморасчетов?

Ответы на вопрос (2):

расчет через банковскую ячейку

Либо аккредитив,либо банковская ячейка