Возможно ли объединить требования о взыскании задолженностей и пени по ЖКХ и капитальному ремонту в заявлении на судебный приказ?

• г. Пермь

Член ТСЖ должник как за услуги ЖКХ, так и за капитальный ремонт. Можно ли в заявлении на судебный приказ объединить требования о взыскании обеих задолженностей и пени? Если нет, то прошу обосновать ваше мнение.

Ответы на вопрос (2):

Может. Это уже суд должен решать - допустимо или нет такое.

предъявляйте иск-будете обосновывать суду расчет пени.