Обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой - возможные риски и претензии прошлых владельцев

• г. Магнитогорск

Хотим обменять свою однокомнатную квартиру на двухкомнатную с нашей доплатой. Владелец двухкомнатной квартиры является частным застройщиком и получил эту квартиру в зачет построенного дома месяц назад. Какие могут быть риски? Могут ли претендовать на недвижимость прежние владельцы двухкомнатной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не могут претендовать.Можете меняться.