Что делать, если военкомат отказывается выдать дубликат или новое Удостоверение Ветерана Боевых действий?

• г. Воронеж

Я потерял Удостоверение Ветерана Боевых действий, отметка в военном билете у меня есть, но военкомат не хочет выдать мне либо дубликат либо новое, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Министерство обороны непосредственно.