Ограничения при расселении из ветхого жилья - законность предоставления 1- или 2-комнатной квартиры

• г. Краснодар

Вопрос по переселению из ветхого жилья.

Вопрос: Имеется 2 комнаты (отдельные) бывшее общежитие, Владение долевое по 1/3 (Я, моя сестра и её старший сын), при расселении обязаны 2 х 1 комнатные дать? А нам говорят что только 1 х 2-х комнатную дадим (под Вас никто строить не будет), подскажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут при расселении равноценное жилье.