Влияет ли реорганизация и написание заявления по собственному желанию перед пенсией на пенсию и единовременную выплату по уходу на пенсию?

• г. Астрахань

Реорганизация, за год до пенсии, просят написать заявление по собственному желанию, повлияет ли это на пенсию и единовременную выплату по уходу на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Заявление по собственному желанию писать не нужно.пусть увольняют в связи с сокращением.

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!