Обслуживающая компания начисляет плату без договора на капитальный ремонт - могут ли меня наказать за неоплату?

• г. Мурманск

Я как собственник жилья, не заключала договор с обслуживающей компанией на услуги по Капитальному ремонту, но вопреки этому ежемесячно идет начисление и не выставляют счета на оплату. Если я не оплачиваю счета, вправе меня наказывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут взыскать задолженность в судебном порядке.

Вы обязаны платить за капремонт. Взыщут в судебном порядке.