Проблема с разрушающейся соседской частью дома - как выкупить их земельный участок?

• г. Ижевск

Живем в двух квартирном деревянном доме. Наша часть дома с землей приватезированы, а у них только прописка с детьми. Соседи не проживают лет семь (где они мы не знаем, до звониться не получается), их часть дома разрушается и тянет нашу за собой, в пристрое уже упала крыша. Куда нам нужно обратиться чтоб их часть дома с землей забрать-выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию.