Угроза увольнения по прогулу после пропуска двух дней работы по семейным обстоятельствам - рекомендации о действиях и защите заработанных денег

• г. Екатеринбург

Работала у Ип..по договору... не вышла 2 дня на работу по семейным обстоятельствам... хотят уволить по статье-прогул... и лешить заработанных денег... как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лишить заработанных денег не могут, а уволить - на усмотрение работодателя