Ключевой пункт для защиты себя в договоре аренды нежилого помещения при сотрудничестве с ООО и против возможных увольнений

• г. Кемерово

Какой пункт прописать в договоре аренды нежилого помещения, чтобы защитить себя? Я собственник. Договор с ООО, где как правило много лиц, которые могут увольняться.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна там много нужно писать важных пунктов начиная с прав и закончивая форс мажором