Нарушение общественного порядка и проблемы здоровья - как решить проблему шума вблизи кафе?
• г. Брянск
У меня вот такой вопрос. Я живу в квартире. Пятиэтажный дом. Рядом с ним еще три дома. А между нами находится кафе. И громкая музыка начиная с вечера и до пяти часов ночи. Кроме этого постоянно бух-бух низкие частоты. И салюты по ночам. Пьяные разборки возле кафе. Громкие разговоры. Крики. Смех. Скажите как нам поступить. Как навести порядок? Голова болит. Начались проблемы со здоровьем. Ночами спать невозможно. Как можно спать под" бубен шаманов"? Есть ли на них управа по закону? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Оьратитесь в полицию с заявлением о нарушении покоя в ночное время из за увеселительных заведений.