Можно ли использовать дебиторку компании для погашения личных кредитов супруги и себя?

• г. Омск

Являюсь владельцем компании, имеющей дебиторку с исполнительным листом. Как физлица, я и моя супруга, при этом, имеем несколько кредитов в банке (чистых кредитов, без просрочек). Могу ли я каким-нибудь образом пустить имеющуюся дебиторку компании на выплату своих личных кредитов и кредитов супруги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получите, в качестве дохода (с выплатой НДФЛ) и используйте.