Вопрос об оплате расходов на постельные принадлежности в командировке - когда работодатель должен компенсировать расходы?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса в следующем постоянная работа командировки на ж.д. Для проезда работодатель выдал именной проездной билет. Расходы на оплату комплектов постельных принадлежностей компенсирует в следующем месяце с учетом 13% налогов. Должен ли работодатель оплачивать расходы заранее или в следующем месяце? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Должен ли работодатель оплачивать расходы заранее или в следующем месяце?

Как договорились, так и будет.