Как использовать закон для возврата денег за неподходящую картину, приобретенную на сайте Kartina-Rus.ru?

• г. Краснодар

Купила картину в интернет магазине на сайте Kartina-Rus.ru, она не подошла в интерьер. Хочу вернуть её и получить обратно деньги (на сайте есть возможность возврата).

Настаивают на разных вариантах, предлагают услуги дизайнера, которые мне не нужны.

Каким пунктом закона я могу отстоять свои права и вернуть деньги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Статья 25 закона оЗПП

УДАЧИ ВАМ!