Что делать, если руководитель не соблюдает обещание перевести на постоянную должность после выхода сотрудника из декретного отпуска?

• г. Орёл

Работаю на временной должности, при приеме на работу мне обещали, что как только сотрудник выйдет из декрета (на месте которого я работаю), меня переведут на постоянную или другую временную должность, т.е. я шла на постоянную должность и с руководителем не было договорённости, что я иду временно. Что делать, если руководитель не захочет подписывать со мной новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать вы не сможете. С вами заключен срочный договор, он прекращает свое действие с момента выхода из отпуска отсутствующего работника