Владельцы квартир с двумя выходами из одного подъезда - возможность использования второго выхода

• г. Красноярск

Могут ли собственники квартир в одном подъезде имеющих два выхода (первый во двор, которым пользуются, и второй выход непосредственно на улицу без обхода части здания, имеющего П образную форму) пользоваться вторым выходом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут,а в чем проблемы?