Как выйти из долевой собственности на частный дом и отделиться от алкашки-соседки?

• г. Новосибирск

Есть 2/5 доли частного дома, столько же у соседки и 1/5 доля администрации, как мне выйти из долевой собственности? Вход в ограду общий, моя половина меньше, доля администрации находится у соседки так как больше на 10 квадратов. Входы в половины разные. Что делать, возможно ли?Соседка алкашка очень нужно от нее отделится.

Ответы на вопрос (1):

как мне выйти из долевой собственности?

Можете продать или подарить свою долю сособственникам

Отделится никак не получится