Соседская девочка подросток громко слушает рэп и нарушает общественный порядок - жалобы и проблемы с соседями

• г. Самара

Соседская девочка подросток целыми днями горомко слушает рэп. с утра как встает в школу приходит и опять бум бум бум. сейчас 21 час 40 минут все играет. По выходным это ужас стены дрожат обращались к ним с соседями бесполезно имеем право. Право они имеют а вот совесть нет. целый день бум бум. с соседями писали заявление участковому он отправил заявление в опеку потому что там еще и пьянки и скандалы до нас участковому кто то жаловался. Потом мы написали заявление с соседями нас вызывали в опеку соседи не пошли я ходил один на комиссию. Там еще и маленький мальчик плачет постоянно соседка меняет сожителей пьянки дебош двое детей от разных пап сейчас беременна третим папа уже другой и все это в однокомнатной квартире. Подскажите пожалуста есть ли какая управа на них. пять квартир просят бесполезно непробиваемые люди с грудными детьми пенсионеры да и просто люди хотят покоя я не против музыки но целый день с 7-00 и до десяти вечера вот это бум бум бум. самим им не надоедает.

Ответы на вопрос (1):

пишите повторное заявление в полицию + копию в прокуратуру + в отдел опеки - больше никак! только так ...