После отчисления из-за неуспеваемости, студент случайно оплатил следующий курс - возможно ли вернуть деньги или восстановиться на предыдущий курс?

• г. Энгельс

Отчислили с института за неуспеваемость. Но так получилось что не узнал и оплатил учебу за следующий курс. Приказ об отчислении от 16 числа, а оплачивал где то в конце месяца. Возможно ли вернуть деньги или восстановиться на тот курс, на который должен был поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете вернуть деньги