Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Проблема соседа - законно ли установление рекламы над общим входом?\n2. Задача с соседом - можно ли требовать удаление вывески с общего входа?\n3. Собственник

• г. Омск

Я являюсь собственником нежилого помещения. Рядом другое помещение и другой собственник. Общий вход. Сосед занял под рекламу своего магазину место над всей входной группой. Законно ли это? Имею ли я право требовать, чтобы его вывеска не висела над нашим общим входом?

Ответы на вопрос (2):

За незаконное размещение рекламы может быть наложен штраф от 500 тыс. Рублей. Обратитесь в полицию

нужно смотреть план помещения, которое принадлежит вам.Если он организовал вывеску на вашей территории, то можно привлечь к ответственности