Как подать на руководителя в суд за отказ в приеме на работу по причине сокращения?

• г. Кызыл

Возможно ли подать на руководителя в суд за отказ в приеме на работе по причине сокращения. Если, да то, что для этого нужно. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно. Для составления искового заявления обратитесь к любому юристу в "личку", услуга платная

Юлия. Добрый день. Необходимо с документами обратиться к юристу для написания искового заявления.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.