Правила выплаты отпускных после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет при увольнении

• г. Подольск

В августе 2016 вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. В декабре планирую во второй декрет и до декрета по ст.260 ТК хочу взять очередной отпуск. Вопрос такой. Если я решу уволиться после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет (т.е. в 2020 г.) должна ли я буду выплатить работодателю отпускные перед увольнением.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!