Оформление сделки по передаче квартиры с обременением банка в случае развода

• г. Орёл

Квартира находится под обременением банка. У мужа и жены общая совместная собственность. Брак распался. Ипотечный кредит полностью выплачен уже после развода. Один хочет оставить квартиру себе, выплатив половину стоимости квартиры другому. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Или у нотариуса или через суд