Спор о возврате денег - Что делать, если купленный щенок не соответствует ожиданиям

• г. Кемерово

Мой кобель повязал суку, за вязку мне должны были отдать щенка. Нашёлся покупатель на щенка. Покупатель видел щенка, его все устроило, отдали мне деньги. Но через 2 месяца оказалось, что он не похож на мопса. Требуют вернуть деньги. Звонила заводчице, оказалось суку перевязала дворняга, и они ничего не сказали нам. Может ли меня суд обязать вернуть деньги покупателю?

Ответы на вопрос (3):

Если никаких договоров не заключали, актов передачи не подписывали, не могут

Здравствуйте. Да, может.

Да, если докажет покупатель, что не знал, о том что мопс не породистый.