Как решить проблему проживания и финансовых затруднений для матери, прописанной в квартире бывшего гражданского мужа, с детьми и долгами

• г. Владивосток

Скажите пожалуйсто как мне быть? Я с детьми прописана в квартире бывшего грожданского мужа, мы 4 года как разошлись, и все время мне с детьми приходится снемать жильё. В квартире где мы прописанны растут долги, у меня орестовали детский счет в банке, я не могу устроится на работу официально из за долгов, и выписаться я не могу так как не куда, кроми детей у меня нет не кого. Подскажите пожалуйсто как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Катя с детсого счета надо снять арест,долги к работе ни при чем.Выпишитесь сами из квартиры.

Спросить
Пожаловаться

предоставьте к приставам справку , что счет зарплатный--снимут арест.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Предоставьте выписку из банка приставам и напишите заявление.. детские деньгмюи снимать не будут.

Спросить
Пожаловаться

Я не проживаю 4 года, мня и детей в квартиру где прописанна не пускают, долги ростут, приходиться снимать жильё. И как мне быть?

Добрый день у меня такая проблема. У бывшего мужа квартира в дарении у нашей дочери. Мы с ним разошлись я уже год снимаю квартиру с детьми он живёт в свое удовольствие и пускает квартиранта. За квартиру не платит совсем. Долг уже более 200 тыс. Он, я и двое детей прописаны в этой квартире а собственницей является маленькая дочь которой 3 года я могу что нибудь сделать так как долг растёт на дочь? Куда обращаться? Подскажите пж.

Я прописана с двумя детьми в 3 х квартире где кроме нас ещё прописаны (отец мать и сестра с дочкой) т.к место не позволяет мне приходится с моими детьми снимать жельё.квартира приватизирована на всех 7.могу ли я получить долю из квартиры и обеспечить детей жильем а не мыкаться по сьемным.

Мой муж и мои дети прописаны в муниципальной квартире по прописке мужа детям 21 год,17 лет и 2 года. Так же в этой квартире прописана и его сестра с детьми 16 лет и 10 лет. В квартиру сестра мужа и детей не пускает, сменили замки. Скажите пожалуйста можно ли как-то разменять жилье, сестра не согласна ни на какие варианты. Жить вместе они не смогут. Другого жилья кроме этой квартиры нет, мы вынужденны снимать жилье.

Как мне быть. С мужем в разводе, я многодетная мать, алименты он вообще не платит, квартира в общей долевой собственности, по 1/4 доли на меня, на бывшего мужа, и на двух детей, все прописаны в квартире. Мне с детьми приходиться снимать жилье уже несколько лет, в квартиру он не пускает, занимает один квартиру, не оплачивает комуслуги. Помогите советом, что нам можно сделать в данной ситуации?

Я мать одиночка двоих детей. Прописана с детьми у знакомой, на 14 кв.метрах. Кроме нас прописаны ещё 4 человека. Имею ли я право на какое нибудь отдельное жильё,общежитие? Мне приходится снимать комнату, так как там мы просто прописаны и не когда там не жили.

Мой старший сын (13 лет) прописан в трёхкомнатной квартире, моего бывшего мужа, главный квартирасьёмщик его мама, ещё в этой квартире прописан отец бывшего мужа и он сам, квартира не приватизированна. Могу ли я подать в суд на размен квартиры так как у нас с детьми своего жилья нет, приходиться снимать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

У моих родителей квартира 56 кв.м. Прописаны там 6 человек (мама, папа, 2 дочери с сыновьями). Так как невозможно ютиться всем вместе в этой квартире, дочерям с семьями приходится снимать квартиры. Но жить долгое время в квартире не представляется возможным, потому что хозяева через какое-то время просят освободить жилье. Нам негде жить, подскажите, куда обращаться, что нам делать?

Помогите советом, пожалуйста. Квартира однокомнатная муниципальная. В ней прописаны: я,моя мать, двое моих несовершеннолетних детей. Раньше проживала моя мать. С 2012 года мать куда-то переехала. В квартире проживаю я с детьми. Есть ли какой-то законный способ выселить её из квартиры, если долгов за коммунальные платежи у неё нет, так как её счета приходится оплачивать мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение