Как решить проблему проживания и финансовых затруднений для матери, прописанной в квартире бывшего гражданского мужа, с детьми и долгами

• г. Владивосток

Скажите пожалуйсто как мне быть? Я с детьми прописана в квартире бывшего грожданского мужа, мы 4 года как разошлись, и все время мне с детьми приходится снемать жильё. В квартире где мы прописанны растут долги, у меня орестовали детский счет в банке, я не могу устроится на работу официально из за долгов, и выписаться я не могу так как не куда, кроми детей у меня нет не кого. Подскажите пожалуйсто как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Катя с детсого счета надо снять арест,долги к работе ни при чем.Выпишитесь сами из квартиры.

предоставьте к приставам справку , что счет зарплатный--снимут арест.

Здравствуйте. Предоставьте выписку из банка приставам и напишите заявление.. детские деньгмюи снимать не будут.