Продажа студии без регистрации прав собственности - могут ли новые покупатели отказаться от сделки?

• г. Красноярск

Вопрос вот такой: продала недавно приобретенную студию, которую, собственно, и покупала для перепродажи. Практически в ней не жила. Регистрация прав собственности оформлена не была. Спросила у риэлтора-у которого и купила эту студию-могу ли я ее продать, и она помогла - произошла смена собственника и был переписан договор купли-продажи с застройщиком. С меня взяли расписку на получение денег. Прошло 20 дней с момента переоформления документов - от дома отказалась управляющая компания и начались проблемы с водой. Могут ли новые покупатели отказаться от сделки и при каких условиях?!?

Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Претензия сначала, а потом в суд.

Ответ на этот вопрос может дать суд.

Могут ли новые покупатели отказаться от сделки и при каких условиях?!?

1. Да.

2. Трудно сказать, поскольку пути Господни неисповедимы!