Как внести детей с гражданством РФ в свой паспорт и получить прописку?

• г. Москва

Я гражданка РФ, мои 2 девочки получили гражданство РФ недавно. Как и где мне их внести в свой паспорт? Раньше говорили что надо чтоб у них тоже было гражд. РФ, теперь говорят надо делать прописку... Они пока без прописки у меня. Спасибо, заранее!

Ответы на вопрос (1):

Сведения о детях вносятся в отделе ФМС по месту регистрации, прописка несовершеннолетних производится по месту регистрации одного из родителей