Как подтвердить оплату доли в уставном капитале общества?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (7):

Кому и зачем ее подтверждать?

Платежным поручением можете или квитанцией к приходно-кассовому ордеру, если вносили наличкой.

Оплата доли в УК может подтверждаться приходно-кассовым ордером и еще письмом из банка (банк дает такие письма, в котором отражается когда оплачена доля в УК). Данный документ должен храниться у Вас или в бухгалтерии. Доля в УК отражается в Выписке из ЕГРЮЛ. Да, что касается кому это нужно, то , например при подаче заявления на ЛИЦЕНЗИЮ, запрашиваются такие документы!!!