Проблема с начислением зарплаты - зам по воспитательной работе не получает положенную сумму

• г. Нальчик

ЮДобрый вечер! Помогите пожалуйс, мне как заму по воспитательной работе не могут положенную заработную плату начислить, так ка я осталось по совместительству учителем физики при 12 часах. Директор ссылается на то, что у зама не должна быть заработная плата выше, чем у директора. При численности детей 1372 мне ставят коэффициент вместо 2,8-1,5

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в инспекцию по труду и департамент образования района. вы же получаете зарплату и по основной и по совмещаемой работе

Работа по совместительству оформляется отдельным трудовым договором. И работает работник по этому договору не в качестве зама.