Суд без участия ответчика? Как предпринять шаги для облегчения моего положения после решения суда о взыскании суммы по кредиту

• г. Саратов

Я потеряла работу и несколько месяцев не платила взносы по кредиту. Даже после устройства на работу никак не могла оплатить долг, т.к. во время простоя накопились долги. Получила решение суда взыскать с меня сумму по кредиту. А разве может состояться суд без участия ответчика на суде? Разве это законно? Я повестку не получала. Мне не прислал банк расчет суммы-с неба упала! Какие шаги можно предпринять чтобы облегчить мое положение?

Ответы на вопрос (2):

пишите апелляцию в суд на это решение

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на решение суда..