Управляющая компания начисляет мне плату за квартиру, в которой я не проживаю - правомерно или безосновательно?

• г. Минеральные Воды

Я получила новую квартиру в мае месяце. Но в ней не проживаю. Мне управляющая компания начисляет: за жилое помещение за м 2-20 р 4 окоп и того-1946 рублей, за мусор-66, за холодную воду мытьё полов-54 р. и т.д. Но я не живу и полы в коридоре не пачкаю. Мне загод необходимо заплатить компании - почти 20 тысяч рублей. Имеют на это они право и ли это безправие управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Содержание жилья, Вы как собственник обязаны оплачивать, независимо от того, живете в квартире или нет.